Работа для девушек в Италии

Работа для девушек в Италии

О жизни и работе в Италии мечтают многие, но уехать туда могут единицы. Большинство из молодых девушек думают, что они там не нужны, вряд ли найдут работу. На самом деле, это отчасти правда. И устроиться условным врачом или экономистом сложнее, ведь приоритет у местных.

Но не стоит отчаиваться даже в том случае, если у вас нет опыта работы. Всё же есть такие направления, где он не так важен. Например, сфера досуга, где вы можете получать от 20 000 евро в первый месяц работы. Кроме того, вам не придётся напрягаться по работе, ведь она очень простая.

Мы с радостью поможем вам изменить жизнь, найти новую работу. Агентство «Рай в Европе» ищет молодых девушек для работы в Италии.

Что получат девушки за работу в Италии

Мы предлагаем гораздо более привлекательные условия, нежели другие агентства по найму девушек. Сначала всю прибыль делим пополам, а не 70/30 в пользу агентства, как наши конкуренты. После готовы увеличить вашу долю до 60%, если сработаемся. В любом случае, ваш доход не упадёт ниже 20 000 долларов в месяц. Но мы привлекаем девушек со стран СНГ не только зарплатой, но и:

  • свободным графиком;
  • оформлением на наш счёт визы;
  • ежедневные выплаты;
  • бесплатными билетами до Италии и обратно.

Вы только сами будете решать, когда вам работать, а когда отдыхать. Никто не сможет заставить вас выходить на смену, если вы не захотите.

Кроме того, мы выплачиваем ваш заработок сразу же вам после работы или раз в неделю. Тут только ваше желание. Вам не придётся беспокоиться по поводу дорогих билетов, оформления визы. Все эти вопросы наше агентство берёт на себя. И мы готовы помогать вам, закрепляя личного куратора.

30 минут1 час3 часа
1 месяц200 евро400 евро1200 евро
2 месяц400 евро800 евро2400 евро

Кого ищем мы

Может показаться, что нам с такими условиями нужны девушки, у которых серьёзный опыт работы или есть специальные знания. Но из них вам может только понадобиться итальянский или английский язык. В остальном будут важны только ваши личностные качества. Среди них:

  1. коммуникабельность;
  2. стрессоустойчивость;
  3. желание развиваться;
  4. идеальная внешность.

Нам нужны девушки только от 18 лет. В ином случае мы даже не сможет сделать вам рабочую визу в Италии. Вы должны понимать, что едете в другую страну. Не важно – надолго или на пару недель. Это другая реальность, менталитет, вам придётся привыкать с нуля.

Девушки должны быть красивые и без лишнего веса, чтобы понравиться клиентам. Легче с ними будет найти общий язык, если девочки владеют английским или итальянским. Но даже без знания иностранного мы можем рассмотреть вашу кандидатуру.

Наши контакты

Работать и жить в одной из самых прекрасных стран Европы реально. С нами вы без проблем сможете поменять свою жизнь, избавиться от нелюбимой работы. Путешествуйте в Италию в командировку или живите там всегда. Всё только в ваших руках, и мы готовы вам помочь. Очень ждём ваших звонков, сообщений. Работаем 24/7, консультируем по работе, проводим собеседования в онлайн-режиме.

Контакты:

  • Телефон: +7 (495) 600-80-60
  • Telegram: @ParadiseinEurope
  • WhatsApp: +7 (495) 600-80-60

Ирина.

Опубликовано aekaterina88

Менеджер по трудоустройству в ООО "Рекрутер"